Какова вероятность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные были 21.06.16 п. а не защ. Был на 12 день. Длительность 28 дней, грудь стала больше, покалывает низ живота, днем подташнивает, бывает кружится голова, тест отрицательный, раньше перед м болела за 1 неделю грудь сейчас нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность, он становится позитивным через 7-10 дней от начала менструации