Какова вероятность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я Татьяна мне 16 лет! . бел секс не защищеный, парень во время вытащил, на 11 дней после секса сделала тест оказался отрицательным, и и 17 день тоже сделал тест сразу два и оба оказались отрицательными! Скажите пожалуйста не врут ли они? И точно ли я не беремена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 22:04
Здравствуйте! Тест на беременность достоверный только через 3-3,5 недели после даты потенциального зачатия
Платная консультация
Татьяна 2015-04-25 22:11
Ну, а какие шансы того что я не беремена?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 22:13
Я похожа на статиста? "Вовремя вытащил"-это не способ предохранения. Об этом 100 раз написано уже. Надежность ППА всего 60-65%. Делайте выводы.
Платная консультация
Татьяна 2015-04-25 22:21
А должны ли проявляться признаки на 17 день? Просто мне так страшно, что я беремена!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 23:13
Нет, на 17 день признаков не будет. Боитесь-не занимайтесь тем, к чему не готовы