Какова целостность зубов?

Спрашивает: Анонимка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Можете увидеть на снимке кариес? На каких зубах? Можно ли по снимку увидеть можно ли лишиться зубов или нет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-02 22:48
Добрый день! Рентген один из методов дополнительных обследования, основной-в кресле у врача. Я не вижу явно выраженных патологий, возможно необходимо сделать прицельный снимок какого-то конкретного зуба(небольшой вопос по поводу нижней левой тройки, опяь же по этому рентгену, не видя изначально ситуации в полости рта, не совсем удобно консультировать, из-за брекет системы в том числе). Вижу проблему с 8-ками(зубы мудрости) -я бы вам советовала их удалить.