Какова процент на беременность, или скажите что это может быть?

Спрашивает: Карла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне что это может быть? Никаких болезненных ощущении, цикл всегда приходил вовремя. А сегодня 7день задержки, 2 дня делала тест, отрицательный результат на беременность показывает. Беременность позже может появится? Был у нас и анальный секс может быть это причиной задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 12:37
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова