Какова причина болей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте У меня 37 недель беремености появились сильные боли внутри влагалища, как будто болят лобковые кости при повороте на бок и при вставании или каких либо движений в спокойном состоянии нет болей. Какова причина этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 22:49
Добрый день, Наталья.
Боли в лобковой области могут быть проявлением симфизита. Вам необходимо показаться гинекологу, травматологу.
Платная консультация
Наталья 2017-12-02 17:22
Чем может быть опасно боли в лобковой области для меня и моего плода
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 18:11
Тем что вы не сможете родить самостоятельно.