Какова необходимость оперативного вмешательства?

Спрашивает: ЮРИЙ
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! После прохождения виртуальной колоноскопии обнаружены следующие неприятности. Кальциноз брюшной аорты, недостаточность боугиниевой заслонки, выраженные краевые остеофиты и отрыв передне-верхних апофиозов тел L3-L5 позвонков. Вопрос. Что и как из перечисленных недугов возможно устранить? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-29 12:33
Здравствуйте.
А почему Вы это спрашиваете у терапевта, а не у нужных специалистов? Нужно показаться с данными обследований сосудистому хирургу, общему хирургу, нейрохирургу. Каждый специалист принимает решение по своему профилю.
Удачи.
Платная консультация
ЮРИЙ 2016-01-29 12:41
Извините, я так то хирургу вопрос задавал, но почему то адресовали его Вам. Но всё равно спасибо за внимание и пожелания. Вам всех благ.