Какова и есть ли возможность забеременеть?

Спрашивает: Tt. Katha
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На данный момент у меня идет 5 день месячных. Сегодня был защищенной половой акт, молодой человек при повторном зпа надевая презерватив заметил что неправильно одевает и перевернул его. Есть ли возможность забеременеть, если попали на презерватив сперматозоидов, и он его перевернул. Могли ли они проникнуть во влагалище и опладотворить?
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-28 09:07
Здравствуйте! Можете не переживать. Беременность так не наступит. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/можно-забеременнеть-смазки/