Каков шанс лишения девственности?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с парнем были сильно возбуждены, он вошёл в меня на 2-3 см, я ничего не почувствовала, только малый дискомфорт, но позже заметила, что пошла кровь из влагалища, не очень много. Лишаться невинности пока что не планировала, каков шанс, что парень сбил мне девственную плеву? Возможно ли, что она просто растянулась, или надорвалась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-15 07:30
Без осмотра определить нельзя. Но есть вероятность, что действительно надорвалась.