Каков шанс естественой беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каковы шансы естественной беременности с таким результатом спермограммы. И могла ли морфология повлиять на замирание беременности пол года назад. Причина замирания генетика хх47(+18) заранее благодарю за ответы.
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-04 20:14
Страдает подвижность. При таком МАР-тесте уже могут быть иммунологические факторы бесплодия. Ну и конечно генетика главная причина.