Каков риск возникновения инфекции? Каков риск для плода?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вечером был незащищенный половой акт с мужем, анальный. Утром еще раз - вагинально. Я нахожусь на 3 неделе беременности. Каков риск занесения инфекции из кишечника? Можно ли что-то сделать для профилактики? Насколько это опасно для плода? Очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, можете профилактически поставить вагинально свечи с антисептиком гексикон 2 раза в полтора, 6 дней