Каков мой скрининг бохимический?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобрать анализ после 1 скрининга. Очень переживаю, а в жк только 14.11.16 идти. Буду очень признательна. Беременность 12 недель. Все фото анализа я вам отправила. Надеюсь очень на ваш ответ. Очень беспокоюсь за результат. По узи все норма написано
Теги: свободная бета-субъединица хгч в 12 недель
Категория: Генетик
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-10 20:51
Здравствуйте,
у Вас очень низкие риски.
То есть, все хорошо, ничего дополнительно делать не надо.
Платная консультация
Виктория 2016-11-11 14:11
Здравствуйте. Очень благодарю вас за ваш ответ как специалиста. У меня камень с души упал) СПАСИБО.