Каков диагноз и лечение?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, беспокоили головные боли (давление сверху) в течении одной недели, началось все в октябре 2018. Сделал МРТ аппарат Philips Achieva 1.5 Tesla, заключение прикладываю файлом. Каков диагноз и поддается ли лечению?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-26 13:35
Здравствуйте. По данному заключению органической патологии не выявлено. Необходимо провести допплерографию сосудов головного мозга и шеи+венозный отток+ротационные пробы. После этого обратиться к неврологу по месту жительства для дальнейшего лечения.