Какому врачу идти появилась краснота боль сжение после внутр-го укола?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, мне сделали внутримышечно обезболивающий укол, появилось сжение, большой участок покраснения и бол и небольшой оттек, но шишки и уплотнения нет. Прошел месяц, как я делаю едовую сетку, наношу траксивозин, стало хуже. Какому врачу мне необходимо показаться. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-13 10:08
Здравствуйте. Показаться Вам нужно к хирургу.
Удачи.