Какому анализу верить

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Сдал анализ на инфекции вылезла уреоплазма и гарднерелла. Потом сразу сдал анализ в другой лаборатории , показал что нету. Кому верить? Есть белый налет на головке, был зуд в заднем проходе. Врач выписал Вильпрофен. Стоит лечиться или нет? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-30 19:17
Здравствуйте!
Делали методом ПЦР?
Ориентируйтесь на отзывы лаборатории, сертификаты качества.
Если уреаплазмоз есть, Вильпрафен подходит.
Николай 2018-05-01 09:08
Добрый день. Да ПЦР делали и то то. Но во втором случае только на одну делали Первум, а первый раз на две уреоплазмы. Ну как бы симптомы есть и зуд в заднем проходе и тд. И ночью раза два в туалет хожу. И на головке покраснения.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-05 09:01
Принимайте вильпрафен.