Какои препарат лучше колоть при беременности?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Танзелит, пилонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня генетическая тромбофилия, в первую беременность колола клексан 0,4. сеичас у меня срок примерно 4-5 недель, можно ли мне колоть эниксум, т. к клексан очень дорогой. И чтоб спокойно выносить ребёнка! Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-02 15:36
Здравствуйте.
-клексан- наилучший препарат
-никто, нигде и никогда не даст гарантий на "спокойно выносить ребенка", тем более при наличии тромбофилии.
Всего доброго.