Какого цвета белый лебедь?

Спрашивает: Палач
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Рак заусенца
Здравствуйте, меня забирают в армию, психиатр поставил годен, я вёл себя прилично. Значит подозрений никаких не вызываю, до оружия думаю допустят. Так вот, мне как дадут оружие, я научусь по первенству с ним обращаться, после собираюсь захватить часть, предварительно убив всех ее обитателей. Так вот мне лучше после совершить суицид или
сказать, что голоса в голове приказали и кричали АНАРХИЯ. Во втором случае меня отправят подлечится и дадут инвалидность или голосов в голове будет недостаточно?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-21 17:33
Думаю, этого будет недостаточно. Психиатры не столько слушают слова человека, сколько наблюдают за ним и оценивают его психостатус. Т. е., скорее всего, наказания Вам не избежать.