Какого рода сыпь ваше мнение?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 4 дня назад после носки цепочки из никеля пошла вот такая реакция, жжение, зуд. Принимаю супрастин 3 дня, с сегодняшнего дня Фастум гель. Сыпь не растёт, но жжение увеличилось. Отека горла нет. Сладкое так же исключила из питания, с подозрением на диатез, но улучшений нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-10 17:18
Добрый день, это проявление контактного дерматита, продолжайте принимать супрастин трижды в день, местно крем бетаметазон. Не мыльте пораженные участки, при отсутствии положительной динамики через пару дней, обратитесь очно.