Какого это быть мужчиной-гинекологом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Витальевич! Спасибо вам за быстрые ответы. Я подумала, мне бы мужа-гинеколога! Интересно, как ваша жена относится к вашей профессии? Столько женщин обращается и всем нужно уделить внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:24
Здравствуйте, спасибо за вопрос и оказанное доверие. Наш коллектив рад вам помочь и подсказать в трудную минуту. Здоровья вам.