Какое-то пятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пятно появилось неделю назад на внутренней стороне руки, сгибе локтя, не чешется, не шелушится. Пила антибиотики во время приема их и заметила. Много нервничаю, да и сейчас переживаю что это. По телу вроде больше нигде нет. Подскажите что это и как лечить, а то боюсь заразить детей если это заразно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-20 11:58
Добрый день.

Похоже на пятно аллергического характера. Энтеросгель ро 1 столовой ложке 3 раза в день за час до или 2 после еды 5 дней
Ксизал 1 таб в день 7 дней
Наружно: Бепантен крем 2 раза в день 10 дней