Какое-то образование на коленке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца-полутора назад на колене появилось вот такой покраснение(фото прилагаю), очень похоже на прыщ, но какой-то внутренний, болевых ощущений нет, периодически на нём образовывается корочка, которая после принятия ванны снимается мочалкой и он становится более красным! Очень часто ползаю с ребёнком по полу, могло ли это стать причиной появления? Ещё, мне кажется, что он увеличивается, не значительно, но воспаление есть! Что это может быть? Стоит ли обратиться к онкологу? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-03 09:27
Добрый день, предварительно можно говорить про дерматофиброму. Но в вашем случае окончательно диагноз необходимо подтвердить на очном приеме у дерматолога, там же при необходимости вам смогут провести дерматоскопию.