Какое заболевание может быть

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: гастрит, остеохондроз грудного и шейного отдела
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня постоянно кружиться голова, тошнота, отсутствие аппетита. НЕ УСТОЙЧИВАЯ походка при ходьбе. Не уверенное общение с людьми, при улыбке подергиваются мышцы щек.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-26 10:19
Обратитесь для очного осмотра к терапевту, для начала. Вы описываете весьма обширный круг жалоб.