Какое заболевание?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варткозная болезнь
Здравствуйте, что это за высыпания, появились лет 6 назад, может ли быть связано с варткозом? Не беспокоит. Вначале были розово- красноватые, со временем приобретают коричневатый оттенок и их колтчество незначительно увеличилось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-01 12:21
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний