Какое время нужно предохраняться? Я уверена что таблетка не подействовала

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Начала прием Линдинет 20 в первый день менструации, это было в 12 часов, через некоторое время был несколько раз мягкий стул, но не много и один раз очень жидкий. О том что это может снизить действие препарата я не знала, прошло 3 дня я пью таблетки как обычно. Есть ли вероятность беременности? И какое время нужно еще предохраняться?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-17 12:16
Здравствуйте! Не переживайте! Таблетка усвоилась