Какое вензаболевание может проявиться в течении 12 часов

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня был незащищенный секс с девушкой, классический и оральный. Через семь часов заметил боль при мочеиспускании. Может ли какое то венерическое заболевание проявиться так быстро? Промываю мирамистином. Второй день. Боль не проходит. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-02 21:13
Здравствуйте. Такого малого инкубационного периода нет. Но если был незащищенный контакт, рекомендую пройти обследование.