Какое у меня зрение, расшифруйте пожалуйста по результатам

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста моё зрение на каждом глазе. И могу ли я сделать лазерную коррекцию зрения? Очень хочу уже давно но страшно. Читала отзывы тех кто сделал в микрохирургии глаза остались очень довольны. Скажите пожалуйсто стоит делать или нет?
Теги: расшифровка зрения на аппарате
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-23 16:07
Добрый день! Для того чтобы оценить, возможно ли Вам делать рефракционную операцию необходимо знать: Кератотопографию, кератометрию, пахиметрию. Без этих параметров что-то определенное сказать сложно