Какое у меня заболевание? Как лечить?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня проблема с горлом. В гортани какие-то нарысты похожие на шарики. Пытался лечить. Каждый день полоскал горло содой как говорил врач в моем городе, но проблема так и не исчезла. Раньше проблема была меньше а сейчас болезнь обострилась. Скажите что это такое, как это появилось и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас боковой, гранулезный фарингит. Я бы рекомендовала промывать раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенного с водой 1: 10, после чего орошайте глотку Йоксом 3 раза в день неделю.