Какое требуется лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в спине, 25 августа 2017 года была сделана операция с установкой транспедикулярной фиксации, описание мрт прилагаю
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-26 13:57
Здравствуйте. Если продолжают беспокоить боли в спине и после операции, необходимо обратиться в тот центр, где Вас оперировали первично. По данным описания, критичного ничего нет.