Какое требуется лечение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, всю прошлую неделю болел живот, в разных местах, в районе желудка.
Сегодня сделал гастроскопию, результаты:
Недостаточность кардии, гастродоуденит слобо выраженный, дуоденогастральный рефлюкс.
Месяц назад делал узи брюшной полости полости, результат:
в момент осмотра УЗИ-изменений не выявлено.
Подскажите как можно лечить то, что получилось по результатам гастроскопии?
Давно питаюсь почти диетической пищей, не ем сильно жаренного, соленого и прочее.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-29 22:18
Дмитрий! Пройдите анализ крови из вены Гастропанель. Это обследование устанавливает кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. С ответами подойдите к терапевту для назначения лечения.