Какое то белое пятно

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вопрос! Вскочило пол года назад, на нижней губе какое то белое пятно! (Не щипет, не чешется! Как будто его просто нет не мешает) Но так как я сейчас нахожусь на военной экспертизе, другие обследования и консультации больница мне оказывать не будет (Не хотят просто) Как мне можно это дело, вылечить! Может мази какие ни будь нужно? Многие говорят что надо резать или лазером выжигать! А вы что можете посоветовать?
Теги: белое пятно чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 18:23
Здравствуйте. Могу посоветовать тоже самое- удалять. Обращайтесь к стоматологу