Какое средство можно применьше после Постинора?

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, какое средство экстренной контрацепции модно принять послед постинора в течении одного месяца? 5 ноября и приняла постинор по инструкции. 11 были кровотечения 5 дней. Вчера снова порвался презерватив.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-19 17:26
Добрый день, Анфиса.
Вам необходимо принять снова постинор. Все средства экстренной контрацепции приблизительно одинаковы.