Какое обследование пройти при гидродерниете у девочки 14 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у девочки 14 лет гидроденит с сентября, 6 штук вскрывали через 2-3 недели, 2 фурункула, хронических заболеваний нет, хирург говорит отказаться от использования дезодоранта. Пьем витамины. Какое обследование нужно пройти, к какому врачу обращаться?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-23 16:14
Здравствуйте! Исследуйте фагоцитоз! К аллергологу-иммунологу! Удачи