Какое обследование лучше?

Спрашивает: Гуля808
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хр. сальпингоофорит(вроде началось после аппендектомиив 2008г.), хр. тонзиллит
Здравствуйте, может ли флороценоз заменить провокацию(взятие крови из вены и введение ее внутримышечно с последующей сдачей 3-ех кратного мазка). Хотелось бы узнать, что из них эффективнее для выявления скрытых инфекций? (У меня хр. Сальпингоофорит, эндометриоз т/матки 1ст., полип эндометрия, варикозное расширение вен м/т)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 23:52
Здравствуйте, рекомендую вам сдать методом качественного ПЦР без провокации
Платная консультация
Гуля 2016-02-12 08:39
То есть вы имеете ввидуфло роценоз лучше сдать?