Какое необходимо обследование

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хроническая почечная недостаточность 3-ст пиелонефрит, гламироунифрит, вторичная артериальна гипертензия, венозная недостаточность 2-ст.
У меня слабость, поясница болит, кисты в почке 02, -09см. Пошеное давление голова болит, одышка, тошнота, ноги упухают и отекают, креатение 168 скажите по каким признакам или причинам моя болезнь может дойти до гемодиализа?
мне нужно проходить обследование стационарно?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашем случае нужно дообследование, Скорость клубочковой фильтрации (по формуле CKD-EPI): 45 мл/мин/1,73м2
Градация C3а, при отсутствии должного лечения, при отсутствии стабилизации АД у вас все шансы попасть на ГД, как скоро никто ВАм не скажет, это происходит при СКФ ниже 15.