Какое необходимо лечение?

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Почечная недостаточность 3-ст. Пиелонефрит, гламироунефрит, кисты в почках от 0,3 до 0,9см. Венозноя недостаточность 2-ст.
Здравствуйте, у меня общая слабость, частое мочеиспускание, давление повышается до 140/100
шум в ушах, одышка сильно бьётся сердце, головные боли, головокружение, ноги опухают и отекают,
креатинин 168
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорость клубочковой фильтрации (по формуле CKD-EPI): 45 мл/мин/1,73м2
Градация C3а. Это говорит о снижении работы почек, причем уже серьезном. Вам нужно очно встать на учет к нефрологу, т. к. без обследования я ничего рекомендовать не буду.