Какое необходимо хирургическое лечение

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, высокое давление, гастрит
Здравствуйте, , оскольчатый перелом головки правого плеча со смещением, какое необходимо хирургическое лечение для смещения? Помогите, пожалуйста! Я БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА! Я ВАМ ЗАДАВАЛА ВОПРОС О ЭТОМ ПЕРЕЛОМЕ
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-23 15:45
Без предоставления рентгенограмм и КТ вопрос носит не предметный характер