Какое лучше лечение атрофического гастрита

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне назначили Диагноз - атрофический гастрит. Гиперацидность. Хеликобактериоз +++. Дуодено-гастральный рефлюкс. Подскажите пожалуйста наиболее эффективное лечение.

Провели УЗИ брюшной полости, гастроскопию, анализа на хеликпобактери и кислотность.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-02 13:57
Анжелика! Получите назначение лечения официальным путем у врача терапевта или гастроэнтеролога. Мы сможем провести коррекцию его, если это будет требоваться. Сейчас соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете).