Какое лекрство пить?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейно-грудного отдела. бывают ловлю ПА, этим страдаю много лет
Здравствуйте, меня зовут Галина. Делала МРТ головного мозга 05.02.2016 Заключение: Объемных образований и очаговых процессов в веществе головного мозга не выявлено. Легкая анизовентрикулия. Легкая наружная гидроцефалия. МР-признаки повышения внутричерепного давления затруднения венозного оттока. Кисты левой гайморовой пазухи. Вопрос по голове?) Доктор подскажите пожалуйста, что попить при моих диагнозах? Дома имеется фезам, пантогам и мексиприм Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-17 12:32
Вот это все и попринимайте в течении месяца