Какое лекарство принимать?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Имеется гастро-эзофагеальный рефлюкс
Здравствуйте, папе 54 года, сегодня измерили давление 162/90, дала ему лизиноприл 10мг.,упало до 145, можно ли давай эгилок? И какую лучше дозировку и кратность приема? И что бы вы еще могли посоветовать для очищения сосудов? (тромбо асс, рыбий жир), что лучше? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-05 00:09
Здравствуйте. Пусть принимает лизиоприл дважды в день. Эгилок можно давать только при условии пульса выше 80/минуту. Его также назначают дважды в день. Чтобы назначить препарат для сосудов, нужно знать уровень холестерина. Пусть сдаст анализ крови.