Какое лекарство можно принемать.

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У моей жены рак груди, полтора года назад прошла курс химия терапии, сейчас сильно болят суставы рук и ног. Скажите пожалуйста какие лекарства ей можно принять чтобы снять воспаление. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-09 10:22
В Вашей ситуации такие вопросы виртуально лучше не решать. Обратитесь для очного осмотра.
анастасия 2015-11-20 12:49
Здравствуйте у меня муж второй раз уже сталкивался с прастотитом. Первый раз вылечил, сейчас сново симптомы начались. Какие можно купить лекарства в аптеке?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 16:23
Здравствуйте. Простатит лечит уролог, обратитесь к этому специалисту.