Какое лекарство мне можно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ренит, пиелонефрит
Здравствуйте, я на 5 месяце беременности, у меня аллергия на цветение деревьев, травы и пыль. Какае лекарство мне можно пить от аллергии?
Чешутся глаза, текут сопли. Аллергия у меня уже семь лет, диазолин не помогает. Той весной пила зодак. Но как я знаю его нельзя при беременности.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-10 21:19
Во время беременности не желательно использовать никакие препараты, в крайнем случае применяйте капли фенистил до 7 дней