Какое лекарственное средство пропить

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я сейчас на курсе стероидов метан + сустанон и употребляю спортивное питание. В ходе чего анализы крови АсТ и Алт у меня увеличены в 2 раза и печень увеличена в три пальца посоветуйте мне что мне пропить на курсе стероидов какое лекарственное средство чтоб поддержать свою печень. И после окончания курса планирую пропить гептрал
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-04 23:01
Алексей! При развитии токсического гепатита, а это токсический гепатит на фоне приема стероидов, пациентам рекомендуют прекратить прием токсического вещества. Соблюдать диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Назначают прием гепатопротекторов и эссенциальных фосфолипидов. Это Карсил и Эссенциалае форте. Пройдите очный осмотр у своего врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.