Какое лечение нужно при восполении пищевода и желудка

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мою дочь на протяжении 10лет постоянно по утрам тошнит. Мы сделали узи и все анализы сдали все в норме, только перекручен желчный. А гастроскопия показала воспаление пищевода и желудка, а точнее надостаточность кардии эзофагит. Бульбит. У нас в городе нет гастроэнтеролога. Скажите пожалуйста какие лекарства нужно принимать. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-21 20:43
Светлана! Нужно сдать кровь из вены на обследование Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори. Сдайте кал на лямблии трижды, с интервалом в 2 дня. С результатами обследований подойдите на осмотр к педиатру для назначения лечения.