Какое лечение нужно при ттг5.21 и какая доза при весе 60

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит анемия холецистит
Здравствуйте, ну начались проблемы с нарушением обмена вещест в 22 года
Лечилась от гипотоломического синдрома. Потом родила позже были осложнения. Основные жалобы на увеличение веса без причинно и отеки везде. Слабость и головные боли
Волосы выпадают и рано седеть начали. А также ухудшения памяти и медлительность появились. И нарушения менструального цикла
А теперь ставят субклинический гипотиреоз
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-03 00:26
Здравствуйте, Айгуль.
Прежде всего, укажите конкретные результаты всех своих анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. И, насколько я понимаю, диагноз доктор Вам уже поставил -- разве Вам при этом не назначили лечение? Почему Вы спрашиваете о лечении у меня?
С уважением, Надежда Сергеевна.