Какое лечение нужно при таком диагнозе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Диабет по 2 типу, хр бронхит, эзофагит.
Здравствуйте, МРТ признаки хронического пиелонефрита. Простые кисты почек (1 категория по Bosniak) В верхней трети левой почки определяется округлое образование с жидкостными характеристиками сигналов, с четкими ровными контурами, размерами 1,4*0,9 см, аналогичное образование размером 2,3*2,0см определяется в нижней трети левой почки, размером 0,5*0,6см в верхней трети. ЧЛС не расширена, без дефектов наполнения. Паранефральная клетчатка неоднородна, тяжиста, вдоль капсулы почек отмечается локальное скопления небольшого скопления жидкости. Надпочечники обычной формы, лимфоузлы не увеличены, жидкости в брюшной полости нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 апреля 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-04-25 13:37
Добрый день. Какой конкретно у Вас вопрос?