Какое лечение нужно но желательно без бальницы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, у меня проблемы с почками были камни в больнице лежала раз 15 но уже два два года не была у специолиста уже давно в данный момент стала сильно отекать давление головные боли тошнота боли в почках
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-17 23:54
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.