Какое лечение необходимо мне

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна консультация по файлам во вложении. Какой прогноз, нужна расшифровка. Первые симптомы появились три месяца назад. Пока лечение не проводится. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Диагноз рак правой молочной железы. Гормоночувствительный. Нужна химиотерапия и оперативное вмешательство(мастэктомия). Прогноз можно будет сказать после операции и начала лечения. Зависит от того или поражены лимфоузлы и от чувствительности опухоли к химиотерапии.