Какое лечение можно провести

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у моей сестры рак 4 стадии. К сожалению врачи сказали что не уже не чего не сделаешь. Радиотерапию делать поздно, а химиотерапия слишком опасна. Остается только обезболевание и правильный уход. Подскажите пожалуйста можно ли еще что нибудь сделать, для ее поддержания? Результаты последнего обследования прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-13 06:20
Здравствуйте! Скажите, а почему вы не обратились в РОНЦ им. Блохина? Там я думаю смогут ей помочь, так же у них есть квоты. Ей можно попробовать сделать химио-лучевую терапию одновременно и если опухоль начанется уменьшатся, после 2-3 курсов можно попробовать провести оперативное лечение. Так же нужна биопсия для подтверждения разновидности опухоли.