Какое лечение и как избежать метастаз? Как быстро появляются метастазы?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ИБС, перенесенный инфаркт миокарда - 2004г., кальциноз МК, АК, гипертоническая болезнь, ХСН 1 ст., сахарный диабет 2 типа. (подробнее
Здравствуйте, мужу 62 года. 28.11.2017 проведена радикальная нефрэктомия слева. В области полюса пестрый узел 8,0см с распадом желтого цвета. Гипернефроидный рак с кровоизлияниями. Рост в пределах ткани почки. Клетчатка - мтс нет. Заключительный диагноз: pT2N0M0. IIst, IIIкл. Гр.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-01-16 16:20
Здравствуйте. Через 3 месяца после операции необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.