Какое исследование пройти после ЗБ непузырном заносе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор! 3 недели назад у меня обнаружили замершую беременность. Непузырный занос на сроке 12 недель. Необходимые манипуляции в больнице провели. Рекомендовали пройти обследование в медико- генетическом центре. Это обязательно если предыдущии 2 беременности протекали благоприятно? Что может выявить в моем случае обследование в плане генетики и в чем заключается оно.?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-03 15:27
Здравствуйте,
после единственной замершей на раннем сроке берменности не нужны никакие специальные обследования.