Какое это заболевание и методы лечения

Спрашивает: вера третьякова
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Возможно есть хронические заболевания
Здравствуйте, у меня на ладонях и болших пальцах рук появились сухие круглые бляжки переодически зуд принимаю фекарол помогает мажу флуцинаром этокомом облегчение еще приность солнце в умеренных количествах это какое заболевание? На косточках кистей тоже что о на экзему похожее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-01 18:25
Добрый день, при таких жалобах необходимо проводить диф диагностику между псориазом и экземой. Заочно адекватную диагностику провести сложно. Это возможно только на очном приёме.